Chronik U10 / E1 SC West Köln 2005er Saison 14/15

 

24.05.15 Turnier   ASV Laak OKI Cup (Platinrunde)   10.Platz
23.05.15 Turnier   SV Tönisberg OKI Cup (Hauptrunde)   4.Platz
20.05.15 Fr.-Spiel   Fortuna Köln 2 - SC West U10   1 : 4
16.-17.05.15 Turnier   SV Ober-Rosbach Rosbacher Cup   21.Platz
14.05.15 Turnier   SG Kaarst Sport Pasch Cup   12.Platz
12.05.15 M.-Spiel   SC West U10 - VFL Leverkusen U11   6 : 2
10.05.15 Fr.-Spiel   Fortuna Köln - SC West U10   0 : 3
07.05.15 M.-Spiel   Borussia Hohenlind - SC West U10   1 : 2
05.05.15 M.-Spiel   Nippes 78 U11 - SC West U10   2 : 6
01.-02.05.15 Turnier   Hebertshausen Teamplayer Cup   9.Platz
           
April 2015          
28.04.15 M.-Spiel   SC West U10 - FC Pesch U11   5 : 4
24.04.15 M.-Spiel   SC West U10 - FSV Köln 99 U11   4 : 0
19.04.15 Turnier   1.JfS Köln   2.Platz
18.04.15 M.-Spiel   GW Nippes U11 - SC West U10   0 : 8
14.04.15 M.-Spiel   SC West U10 - Spoho 98 U11   12 : 1
10.04.15 Turnier   SV Falke Bergrath   1.Platz
06.04.15 Turnier   Crossing Schaerbeeck / Brüssel   1.Platz
04.04.15 Turnier   Tura 88 Duisburg   5.Platz
           
März 2015          
21.03.15 M.-Spiel   Fortuna Köln U11 - SC West U10   4 : 5
14.03.15 M.-Spiel   SC West U10 - 1.JFS Köln U11   7 : 6
11.03.15 Fr.-Spiel   SC West U10 - SV Rheidt U11   16 : 6
07.03.15 M.-Spiel   Ford Niehl U11 - SC West Köln U10   4 : 2
           
Februar 2015          
22.02.15 Turnier   BC Efferen U10   1.Platz
22.02.15 Turnier   BC Efferen U11   2.Platz
21.02.15 Fr.-Spiel   Deutz 05 U10 - SC West Köln U10   1 : 24
08.02.15 Turnier   ETSC Euskirchen   3.Platz
07.02.15 Turnier   U11 Hallenmasters Ford Niehl  

Zwischen

Runde

           
Januar 2015          
31.01.15 Turnier   Gelsenkirchen-Horst   1.Platz
25.01.15 Turnier   SSV Ostheim   1.Platz
24.01.15 Turnier   TV Hoffnungsthal U11   1.Platz
18.01.15 Turnier   Bayer Dormagen   1.Platz
17.01.15 Turnier   Donatus Cup SH Lövenich   2.Platz
11.01.15 Turnier   Germania Erftstadt U11   5.Platz
10.01.15 Fr.-Spiel   SC West U10 - VFL Leverkusen U10   16 : 2
03.-04.01.15 Turnier  

TuS Lipperreihe

PORTA Hallenmasters

  7.PLatz
           
Dezember 2014          
30.12.14 Fr.-Spiel   Fortuna Köln U10 - SC West Köln U10   8 : 13
21.12.14 Turnier   Glück auf Ofden   1.Platz
14.12.14 Turnier   Grün Weiß Etzweiler U11   2.Platz
13.12.14 M.-Spiel   DJK Südwest U11 - SC West U10   1 : 4
06.12.14 Turnier   BV Bedburg U10   1.Platz
06.12.14 Turnier   BV Bedburg U11   5.Platz
06.12.14 M.-Spiel   SC West U10 - TfG Nippes 78 U11   6 : 1
04.12.14 Fr.-Spiel   FC Rheinsüd Köln U10 - SC West U10   7 : 17
           
November 2014          

29.11.14

30.11.14

Turnier   Hülpert Cup Unna   13.Platz
26.11.14 F.-Spiel   SC West U10 - Viktoria Köln U10   12 : 5
22.11.14 M.-Spiel   SC West U10 - Bor. Hohenlind U11   4 : 8
19.11.14 F.-Spiel   SC West U10 - Vorwärts Spoho U10   13 : 1
15.11.14 M.-Spiel   VFL Leverkusen U11 - SC West U10   5 : 4
08.11.14 M.-Spiel   FC Pesch U11 - SC West U10   4 : 3
02.11.14 Turnier   SC Germania Mühlheim   2.Platz
           
Oktober 2014          
22.10.14 M.-Spiel   FSV Köln 99 U11 - SC West U10   5 : 2
12.10.14 Turnier   SV Allner Bödingen   3.Platz

04.10.14

05.10.14

Turnier   Union Solingen   8.Platz
03.10.14 Turnier   SSV Kaldauen   2.Platz
           
September 2014          
24.09.14 M.-Spiel   SC West U10 - GW Nippes U11   18 : 2

20.09.14

21.09.14

Turnier   FSV Waiblingen   2.Platz
16.09.14 M.-Spiel   Vorwärts-Spoho U11 - SC West U10   5 : 5
13.09.14 M.-Spiel   SC West U10 - Fortuna Köln U11   5 : 1
10.09.14 F.-Spiel   SC West U10 - SC Kapellen-Erft U10   12 : 3
06.09.14 M.-Spiel   1.JFS Köln U11 - SC West U10   5 : 4
02.09.14 F.-Spiel   GKSC Hürth U11 - SC West U10   0 : 24
           
AUGUST 2014          
30.08.14 M.-Spiel   SC West U10 - CFB Ford Niehl U11   3 : 8
27.08.14 F.-Spiel   SC West U10 - SSV Ostheim U11   9 : 5
24.08.14 Turnier   Borussia Hohenlind   3.Platz
23.08.14 F.-Spiel   SC West U10 - Bergisch Gladbach U10   13 : 2
20.08.14 F.Spiel   SC West U10 - SC Fortuna Köln U10   11 : 1
16.08.14 Turnier   TV Hoffnungsthal (2004er)   3.Platz

2005er Termine

(Details unter U13 Termine)

Di. 13.02. TRAINING

Mi. 14.03. TRAINING

Fr. 16.03. TRAINING

Sa. 18.03. M.-Spiel

(H-13.15) FC Hennef

-----

Di. 20.03. Isotec Spiel

(A-18.00) FC Spich

Mi. 21.03. TRAINING

Fr. 23.03. M.-Spiel

(A-18.00) Borussia Hohenlind

--

Sa. 24.03. Isotec Spiel

(H-15.00) Jugendsport Wenau

Vielen dank für mittlerweile 200000 Klicks auf unserer Seite!! Nun begint der Zähler wieder von vorne!!