TORSCHÜTZENLISTE U8 SAISON 2012/13

 

Name  

Meisterschaft

     Spiel

 

Freundschaft

    Spiel

 

   Feld

Turniere

 

  Hallen

Turniere

  Ges.
Sören   1   1   0   0   2
Erdem   12   0   13   3   28
Arda   0   0   0   0   0
Tyler   16   5   10   43   74
Benedikt   2   1   2   3   8
Luis   2   1   1   0   4
Philipp   6   7   3   4   20
Noel   48   41   121   74   284
Gero   15   8   27   10   60
Liam   37   31   51   40   159
Marlon   36   19   54   32   141
Arnold   28   12   44   38   122
Marlon K.   5   8   43   5   61
Tim   0   3   26   0   29
Enno   0   1   4   0   5
Eray   10   10   17   5   42
EIGENTOR   2    x    1   6   9
TOTAL   220   148   417   263   1048

Feldturniere SC Brühl , SG Nörvenich , Blau Weiß Königsdorf

1 x Erdem , 1 x Benedik t, 22 x Noel , 4 x Gero , 10 x Liam , 7 x Marlon , 13 x Arnold

---------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel DJK Südwest IV U9

3 x Marlon , 3 x Liam , 1 x Noel , 1 x Luis

----------------------------------------------------------

Freundschaftsspiel GW Brauweiler U8

2 x Noel , 2 x Arnold , 1 x Gero

-----------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel Ford Niehl II U9

1 x Noel , 1 x Gero

-----------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel Roland West U8

4 x Arnold , 2 x Liam , 2 x Noel , 1 x Marlon , 1 x Philipp

------------------------------------------------------------

Freundschaftsspiel Fortuna Köln U8

1 x Arnold , 1 x Noel , 1 x Marlon

------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel Weiler Volkhoven U8

2 x Arnold , 1 x Noel , 2 x Liam , 3 x Marlon , 1 x Gero , 1 x Eigentor

---------------------------------------------------------------

Feldturnier RSV Urbach

2x Liam , 3x Arnold , 1x Luis , 3x Noel , 3x Marlon

-----------------------------------------------------------------

Feldturnier FC Rheinsüd Köln

8x Liam , 3x Tyler , 3x Gero , 8x Noel , 1x Marlon , 1x Erdem

-----------------------------------------------------------------

Feldturnier 1.FC Niederkassel

11 x Noel , 3x Marlon , 4x Liam , 1x Gero , 1x Philipp , 1x Eigentor

------------------------------------------------------------------

Freundschaftsspiel FC Viktoria Köln U8

2 x Noel , 1 x Marlon , 4 x Liam , 1 x Tyler

---------------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel TfG Nippes 78

2 x Noel , 1 x Luis , 3 x Liam . 2 x Marlon , 1 x Arnold , 1 x Sören

---------------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel SG Worringen

1 x Gero , 1 x Erdem , 1 x Eigentor , 5 x Marlon , 4 x Arnold , 2 x Noel , 3 x Liam

-----------------------------------------------------------------------

Freundschaftsspiele 1.JFS Taxofit & SC West F4

4 x Noel , 4 x Liam , 2 x Marlon , 5 x Gero , 3 x Tyler , 1 x Luis , 1 x Philipp

------------------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel Borussia Hohenlind U9 II

1 x Liam , 1 x Noel

---------------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel FC Pesch U9 II

3 x Noel , 2 x Arnold , 1 x Marlon , 3 x Liam , 2 x Gero , 1 x Bene

------------------------------------------------------------------

Hallenturnier ETSC Euskirchen

2 x Liam , 2 x Noel

--------------------------------------------------------------------

Hallenturnier BV Bedburg

2 x Liam , 5 x Noel , 2 x Marlon , 4 x Arnold

--------------------------------------------------------------------

Freundschaftsspiel DJK Südwest U8

5 x Noel , 4 x Liam , 1 x Gero

----------------------------------------------------------------------

Freundschaftsspiel CFB Ford Niehl U8

4 x Marlon , 8 x Noel , 4 x Arnold , 4 x Liam , 2 x Philipp , 1 x Sören

--------------------------------------------------------------------

Hallenturnier SV Porz

4 x Noel , 3 x Marlon , 3 x Arnold , 1 x Philipp

--------------------------------------------------------------------

Hallenturnier FSV Köln Nord

3 x Tyler , 3 x Gero , 1 x Noel , 1 x Marlon

------------------------------------------------------------------------

Hallenturniere FC Junkersdorf , GW Brauweiler , FV Wiehl

9 x Tyler , 11 x Noel , 6 x Marlon , 4 x Liam , 3 x Arnold , 1 x Gero

---------------------------------------------------------------------------

Hallenturniere BSV Roleber & SSV Happerschoss

7 x Marlon , 7 x Liam , 8 x Tyler , 3 x Arnold , 4 x Gero , 5 x Noel , 1 x Bene ,

2 x Philipp , 3 x Eigentor

---------------------------------------------------------------------------

Hallenturnier bei Alemania Mariadorf

7 x Noel , 4 x Liam , 3 x Arnold , 1 x Marlon , 1 x Erdem

--------------------------------------------------------------------------

Hallenturnier bei JFC Mondorf-Rheidt

6 x Noel , 6 x Tyler , 3 x Liam , 2 x Marlon

--------------------------------------------------------------------------

Hallenturnier TV Hoffnungsthal

1 x Philipp , 3 x Marlon , 1 x Liam , 6 x Tyler , 1 x Eigentor

-------------------------------------------------------------------------

Hallenturnier VFB Blessem

3 x Marlon K. , 1 x Arnold , 1 x Marlon M.

------------------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel DJK Südwest IV U9

6 x Tyler , 3 x Marlon , 3 x Liam , 4 x Noel , 1 x Philipp , 2 x Gero

----------------------------------------------------------------------

Hallenturnier SV Weiden

9 x Arnold , 3 x Marlon , 4 x Liam , 5 x Noel , 1 x Benedikt

-------------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel CFB Ford Niehl II U9

3 x Noel , 2 x Marlon

----------------------------------------------------------------

Hallenturnier GKSC Hürth

1 x Gero , 3 x Eray , 8 x Liam , 10 x Tyler , 2 Marlon K. 

 7 x Noel , 2 x Marlon M. , 1 x Benedikt

-----------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel DJK Roland West II U8

3 x Noel , 4 x Liam , 5 x Tyler , 2 x Marlon , 2 x Erdem , 2 x Gero

----------------------------------------------------------------

Hallenturnier Spvg Flittard

1 x Arnold , 1 x Noel

--------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel FSV Köln Nord III U9

8 x Noel , 7 x Liam , 1 x Arnold , 1 x Gero , 3 x Marlon , 2 x Erdem

---------------------------------------------------------------

Hallenturniere SSV Ostheim

13 x Noel , 1 x Gero , 5 x Liam , 2 x Erdem , 2 x Tyler , 1 x Eigentor

-----------------------------------------------------------------

Freundschaftsspiel VFL Leverkusen U8

1 x Gero , 2 x Philipp , 2 x Marlon , 2 x Noel , 2 x Eray , 2 x Liam

------------------------------------------------------------------

Freundschaftsspiel FC Viktoria Köln U8

3 x Noel , 1 x Arnold , 2 x Marlon K. , 1 x Liam , 1 x Eray , 1 x Marlon M.

------------------------------------------------------------------

Freundschaftsspiel SC Holweide U8/U9/U10

1 x Marlon , 1 x Liam

--------------------------------------------------------------

Hallenturnier SV Schlebusch

7 x Noel , 11 x Arnold , 1 x Marlon , 2 x Eray

--------------------------------------------------------------

Freundschaftsspiele Spvg Flittard U9 & Ford Niehl U8

4 x Marlon ,3 x Arnold ,4 X Eray ,3 x Noel ,7 x Liam ,2 x Philipp ,3 x Marlon K.

-------------------------------------------------------------

Feldturnier SV Falke Bergrath

6 x Arnold , 4 x Liam , 5 x Noel , 7 x Marlon , 1 x Eray , 1 x Erdem

-----------------------------------------------------------------

Freundschaftsspiel TSV Merheim 07 U9

1 x Tyler , 1 x Liam , 3 x Noel , 1 x Eray

------------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel TFG Nippes 78

4 x Noel , 4 x Marlon , 5 x Arnold , 7 x Eray , 1 x Liam

-------------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel SG Worringen

5 x Erdem , 1 x Philipp , 1 x Benedikt , 3 x Gero , 3 x Tyler , 3 x Eray

--------------------------------------------------------------------

Feldturnier FC Hennef 05

2 x Arnold , 3 x Liam , 2 x Eray , 4 x Noel , 1 x Erdem

-----------------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel Borussia Hohenlind U9 II

2 x Noel , 2 x Gero , 2 x Marlon

-------------------------------------------------------------------------

Feldturnier FV Wiehl

1 x Liam , 4 x Noel , 1 x Gero , 4 x Eray , 3 x Tyler , 3 x Marlon

--------------------------------------------------------------------------

Freundschaftsspiel Viktoria Köln U8

5 x Noel , 2 x Eray , 1 x Arnold , 1 x Marlon K.

-----------------------------------------------------------------------------

Feldturniere Spvg Besigheim & FSV Bissingen 08

9 x Eray , 2 x Marlon , 8 x Noel , 4 x Tyler , 1 x Arnold

----------------------------------------------------------------------------

Feldturniere FC Hürth 2004er & 2005er

4 x Marlon M., 12 x Noel, 6 x Liam, 4 x Gero, 12 x Koteki, 3 x Erdem, 2 x Philipp

--------------------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel SW Köln U8

2 x Marlon M. , 2 x Noel , 2 x Tyler , 5 x Marlon K. , 1 x Philipp

--------------------------------------------------------------------------

Feldturnier GW Brauweiler

4 x Marlon K. , 2 x Noel , 1 x Marlon M. , 1 x Eray ,

-------------------------------------------------------------------------

Meisterschaftsspiel GW Nippes U8

9 x Arnold , 9 x Noel , 5 x Liam , 3 x Marlon , 2 x Philipp , 2 x Erdem

-------------------------------------------------------------------------

Feldturnier Schwarz Weiß Düren

10 Marlon K. , 12 x Noel , 2 x Marlon , 4 x Gero , 6 x Arnold , 4 x Erdem

---------------------------------------------------------------------------

Feldturnier CFB Ford Niehl

3 x Marlon M. , 1 x Noel , 2 x Liam , 2 x Arnold

---------------------------------------------------------------------------

Feldturnier Alemania Mariadorf

5 x Marlon K. , 1 x Noel , 4 x Gero , 2 x Liam , 4 x Marlon M

--------------------------------------------------------------------------

Feldturnier Concordia Viersen

1 x Benedikt , 1 x Erdem , 10 x Noel , 1 x Gero , 2 x Liam , 2 x Marlon , 6 x Arnold

---------------------------------------------------------------------------

Freundschaftsspiel FC Hürth U9

1 x Benedik t, 3 x Tim , 3 x Liam , 1 x Enno , 1 x Marlon M. , 3 x Noel , 1 x Marlon K.

----------------------------------------------------------------------------

Feldturnier 1. FC Mönchengladbach

6 x Noel , 1 x Gero , 1 x Liam , 2 x Arnold , 1 x Marlon M. , 3 x Marlon Ko.

------------------------------------------------------------------------------

Feldturnier SV Bergfried Leverkusen

4 x Tim , 2 x Marlon Ko. , 2 x Liam , 1 x Gero

-----------------------------------------------------------------------------

Feldturnier BC Efferen

4 x Tim , 3 x Arnold , 2 x Liam , 2 x Noel , 1 x Gero , 1 x Marlon M.

---------------------------------------------------------------------------

U9 NRW Cup SC West

2 x Tim , 1 x Marlon Ko.

----------------------------------------------------------------------------

Freundschaftsspiel 1.FC Mönchengladbach

2 x Marlon M. , 1 x Marlon Ko.

------------------------------------------------------------------------------

Feldturniere DJK Südwest & SV Lövenich Widdersdorf

3 x Marlon K. , 11 x Tim , 10 x Marlon Mo. , 4 x Enno , 6 x Noel , 2 x Gero

-----------------------------------------------------------------------------

Feldturnier SG Wattenscheid 09

4 x Noel , 2 x Liam , 5 x Tim , 3 x Marlon Ko. , 1 x Erdem







2005er Termine

(Details unter U13 Termine)

Di. 13.02. TRAINING

Mi. 14.03. TRAINING

Fr. 16.03. TRAINING

Sa. 18.03. M.-Spiel

(H-13.15) FC Hennef

-----

Di. 20.03. Isotec Spiel

(A-18.00) FC Spich

Mi. 21.03. TRAINING

Fr. 23.03. M.-Spiel

(A-18.00) Borussia Hohenlind

--

Sa. 24.03. Isotec Spiel

(H-15.00) Jugendsport Wenau

Vielen dank für mittlerweile 200000 Klicks auf unserer Seite!! Nun begint der Zähler wieder von vorne!!